С мебелью
Новослободская
18 минут пешком
49 900 000 ₽
493 083 ₽/м²
ID 65331. Эксклюзив. Только в Intermark. ЖК Тихвинская усадьба. Просторная, невероятно светлая квартира с отделкой в ЖК бизнес-класса Тихвинская Усадьба в шаге от Новослободского парка.
Жилое пространство комфортно спланировано: большая кухня-гостиная, спальня с выходом на лоджию, холл, вместительная гардеробная, 2 санузла. Количество окон позволяет легко организовать дополнительную вторую спальню. Панорамное остекление обеспечивает прекрасную инсоляцию и открывает приятные виды на зелень соседнего парка и район в целом.
Аккуратные, презентабельные лобби с профессиональной охраной и видеонаблюдением. В комплексе разбит очень красивый ландшафтный двор с фонтаном и площадкой для детей. В доме есть подземный паркинг, а также гостевая наземная парковка.
Напротив дома открыта школа 1501 с многопрофильными классами и Центр творчества. Рядом: сетевые супермаркеты, аптека, банкоматы. До станции метро Новослободская и Менделеевская 12 минут пешком. Прямой и удобный выезд на ТТК.
ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. БОНУС АГЕНТУ.
ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ. БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ.
Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA.
Мы работаем в выходные и праздничные дни, будем рады вашим звонкам в любое время. 2-комнатная квартира (вторичный рынок) в Москве.












































































