Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Янтарный городЖК «Янтарный город»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Янтарный город. ЖК находится по адресу Москва, улица Маршала Катукова: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СИТИ21, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Маршала Катукова
Строгино
10 мин.
Застройщик

СИТИ21

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 16135697
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 07:11
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 00:51
Собственник
ID 86775451
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 23:22
Документы проверены
вчера
11 май, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 20984
час назад
сегодня, 10:09
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 22:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Риелтор
ID 56209
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 19:06
Собственник
ID 13400345
Документы проверены
два дня назад
11 май, 08:35
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Риелтор
ID 433483
неделю назад
1 май, 20:48
Собственник
ID 5235622
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 13:10
Собственник
ID 72174441
Документы проверены
вчера
11 май, 15:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:35
Риелтор
Суперагент
неделю назад
30 апр, 17:18
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:05
Собственник
ID 118860238
Документы проверены
вчера
вчера, 12:30
Риелтор
ID 131221340
четыре дня назад
8 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:25
Собственник
ID 15749081
неделю назад
5 май, 23:02
Собственник
ID 465319
2 недели назад
26 апр, 22:06
Документы проверены
вчера
вчера, 19:19
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир (вторичка) в жк Янтарный город в Москве
🔷 Средняя цена продажи:52 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:702,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:52 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:52 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²