Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры в жилом комплексе ТроицкийЖК «Троицкий»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Троицкий. ЖК находится по адресу Москва, Троицк, улица Академика Франка: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ ТРОИЦКЖИЛСТРОЙ, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, Троицк, улица Академика Франка
Троицк
11 мин.
Сдача комплексаСдача в 3—4 кв. 2027
Статус помещенийКвартиры
Найдено 132 объявления

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Похожие квартиры в других ЖК
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:07
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:02
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:06
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:06
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:02
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:08
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:06
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:04
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:01
Первичная продажа
6 часов назад
сегодня, 06:03
Первичная продажа
вчера
вчера, 17:05
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 132 2-комнатных квартир в Москве в ЖК Троицкий

✓  Средняя цена продажи: 14,6 млн ₽ в Москве

✓  Цена за м²: 223,6 тыс. ₽/м²

✓  Минимальная цена: 11,2 млн ₽, максимум: 15,8 млн ₽

  • ✓ Минимальная площадь: 47,3 м²
  • ✓ Самая большая площадь: 70,8 м²