Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 15 млн рублей в районе Савёлки в Москве

Найдено 4 объявления
вчера
вчера, 05:10
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
9 май, 19:53
Собственник
ID 58590446
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:24

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 02:55
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:49
вчера
вчера, 05:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
ID 19751
два дня назад
10 май, 10:42
Собственник
ID 48152640
неделю назад
3 май, 08:14
ID 22385549
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 09:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 20:40
Риелтор
ID 294922
неделю назад
5 май, 15:03
Документы проверены
неделю назад
4 май, 09:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:59
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 20:54
Собственник
ID 140846431
вчера
вчера, 21:43
Риелтор
ID 57614731
неделю назад
29 апр, 12:27
Собственник
ID 115239880
Документы проверены
2 месяца назад
11 фев, 18:52
Собственник
ID 85074720
неделю назад
29 апр, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 20:38
Собственник
ID 136494378
2 месяца назад
19 фев, 18:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 11:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 17:14
Собственник
ID 131981280
месяц назад
3 апр, 07:28
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Савёлки в Москве?
  • ✓ В базе Циан 4 3-комнатных квартир до 15 млн рублей в районе Савёлки в Москве
🔷 Средняя цена продажи:12,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:202 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,4 м²