Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру до 20 млн рублей в районе Котловка в Москве

Найдено 3 объявления
Риелтор
ID 98147171
Документы проверены
вчера
вчера, 00:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 17:55
Риелтор
ID 130728526
вчера
вчера, 11:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:31
Документы проверены
три дня назад
12 май, 16:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:45
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Документы проверены
вчера
вчера, 15:48
Собственник
ID 16830640
Документы проверены
три дня назад
13 май, 09:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
14 май, 12:06
Собственник
ID 109545870
Документы проверены
три дня назад
13 май, 12:36
Агентство недвижимости
вчера
14 май, 22:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 16:39
вчера
вчера, 14:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 13:24
Риелтор
ID 60685
вчера
вчера, 23:34
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:40
Собственник
ID 123425488
2 недели назад
26 апр, 00:21
Документы проверены
2 недели назад
25 апр, 16:36
Собственник
ID 131990919
три дня назад
13 май, 08:02
Риелтор
ID 12649910
вчера
вчера, 17:35
Риелтор
ID 172959
неделю назад
7 май, 14:55
Агентство недвижимости
ID 20820960
два дня назад
13 май, 19:07
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 16:29
Собственник
ID 141365222
три дня назад
13 май, 09:25
Риелтор
ID 10250146
неделю назад
6 май, 11:54
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Котловка в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир до 20 млн рублей в районе Котловка в Москве
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:338,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 56,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 64,7 м²