Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру без ремонта на улице Академика Понтрягина в Москве

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:48

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 15867102
25 минут назад
сегодня, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:29
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 141578348
Документы проверены
вчера
21 май, 17:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 11:50
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 10:07
Риелтор
ID 320156
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 01:25
Риелтор
ID 95159266
неделю назад
13 май, 14:34
Собственник
ID 139304490
3 недели назад
29 апр, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
21 май, 21:55
Риелтор
ID 13356471
Документы проверены
три дня назад
19 май, 15:56
ID 473648
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 08:46
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 08:40
Собственник
ID 202733
3 недели назад
22 апр, 22:25
Собственник
ID 74344143
30 минут назад
сегодня, 13:46
Риелтор
ID 96769535
два дня назад
21 май, 13:12
Риелтор
ID 13239434
два дня назад
20 май, 14:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25
Агентство недвижимости
ID 405790
два дня назад
21 май, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 14:41
У метро
По районам
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Академика Понтрягина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир без ремонта на улице Академика Понтрягина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:283,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 74 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 74 м²