Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить элитную 3-комнатную квартиру бизнес-класса на улице Старокачаловская в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 19:33

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 13356471
Документы проверены
час назад
сегодня, 13:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 10:44
Собственник
ID 129379956
Документы проверены
вчера
вчера, 20:37
Риелтор
Суперагент
три дня назад
8 май, 16:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Собственник
ID 48342594
Документы проверены
вчера
10 май, 18:46
Риелтор
ID 142606
неделю назад
30 апр, 09:42
Собственник
ID 53921382
час назад
сегодня, 14:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 16:25
Риелтор
ID 24409
неделю назад
1 май, 00:37
Собственник
ID 141290748
два дня назад
9 май, 16:21
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
30 апр, 19:17
ID 183408
2 недели назад
26 апр, 09:01
Собственник
ID 202733
2 недели назад
22 апр, 22:25
Собственник
ID 140241936
Документы проверены
три дня назад
9 май, 13:02
Агентство недвижимости
Суперагент
25 минут назад
сегодня, 14:59
Собственник
ID 98129568
Документы проверены
вчера
10 май, 21:56
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:25
ID 47664046
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:04
Собственник
ID 136547036
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:51
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
6 май, 18:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Старокачаловская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 элитных 3-комнатных квартир на улице Старокачаловская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:315,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,6 м²