Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже станция Нижегородская (МЦК) (Московское центральное кольцо, Некрасовская)

Найдено 2 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 23:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 124314456
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
14 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 125243243
четыре дня назад
20 май, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:26
Собственник
ID 97332176
месяц назад
29 мар, 21:47
Собственник
ID 113055231
три дня назад
21 май, 08:22
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
шесть дней назад
18 май, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:28
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 19:25
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 14:40
Документы проверены
вчера
вчера, 20:39
Собственник
ID 68547895
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 17:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 06:21
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир станция Нижегородская (МЦК) (Московское центральное кольцо, Некрасовская)?
  • ✓ В базе Циан 2 3-комнатных квартир на 13 этаже станция Нижегородская (МЦК) (Московское центральное кольцо, Некрасовская)
🔷 Средняя цена продажи:37,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:440,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,8 м²