Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Победа

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:12

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 13:36
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:21
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 14033439
3 недели назад
1 май, 00:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 16:52
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:25
Консультант
Циан
неделю назад
12 май, 13:36
два дня назад
21 май, 14:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:20
Собственник
ID 11287601
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:59
Собственник
ID 136729512
вчера
вчера, 18:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:25
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 19:19
Собственник
ID 69890413
2 недели назад
4 май, 19:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 23:20
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
20 май, 17:24
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 04:13
Собственник
ID 78747303
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 09:19
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 23:14
Документы проверены
неделю назад
14 май, 20:18
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:22
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Победа?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Победа
🔷 Средняя цена продажи:18,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:242,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,1 м²