Первичная продажа

Только на Циан
сдача ГК: 3 кв. 2027 года
Апрелевка
25 минут на транспорте
11 388 500 ₽
191 403 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 1), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью 59.5 кв.м., на 13 этаже. Жилой комплекс рядом с природным парком на берегу реки.
Квартиры от 28 до 65 метров с продуманным зонированием, позволяющем рационально использовать даже небольшие пространства.