Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Нагатинский Затон

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 71187580
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 13:19
Документы проверены
вчера
вчера, 23:25
Собственник
ID 130221690
Документы проверены
вчера
10 май, 19:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
5 май, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 18:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 21:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 17:55
Собственник
ID 47861865
Документы проверены
неделю назад
1 май, 12:01
ID 13217905
3 недели назад
15 апр, 12:33
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 08:26
Риелтор
ID 169657
Документы проверены
неделю назад
4 май, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 09:48
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 09:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 20:17
Собственник
ID 86688399
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 15:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Собственник
ID 17573399
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:25

Как опередить это объявление?

Риелтор
Суперагент
неделю назад
28 апр, 13:11
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Нагатинский Затон?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на 15 этаже рядом с метро Нагатинский Затон
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:641,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 148 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 148 м²