Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Кусково

Найдено 10 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:12
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
8 май, 14:25
ID 213469
неделю назад
15 май, 19:52
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
неделю назад
17 май, 21:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:40
Риелтор
ID 9116
четыре дня назад
20 май, 22:07
Риелтор
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 11:46
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
8 май, 17:19
Собственник
ID 60187776
два дня назад
22 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Риелтор
ID 282361
неделю назад
12 май, 11:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
ID 838432
Документы проверены
три дня назад
21 май, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:57
Собственник
ID 117921031
четыре дня назад
20 май, 11:37
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 21:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 135584967
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:46
Риелтор
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:12
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 13:41
Риелтор
ID 133999228
три дня назад
21 май, 21:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 11:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Кусково?
  • ✓ В базе Циан 10 3-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Кусково
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:320 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:4,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 53,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²