Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Кусково

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:16

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 71720625
10 часов назад
сегодня, 09:15
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 121755480
Документы проверены
два дня назад
22 май, 13:26
ID 97563906
Документы проверены
вчера
вчера, 15:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 09:15
Собственник
ID 141627354
3 часа назад
сегодня, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 19:02
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:05
Риелтор
ID 171370
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 19:19
Собственник
ID 13706828
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 06:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:28
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:58
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
8 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 13:07
Риелтор
ID 136843
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 141474928
шесть дней назад
17 май, 21:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 18:10
ID 97052197
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 10:05
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 18:09
Риелтор
ID 100242711
неделю назад
14 май, 03:18
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир рядом с метро Кусково?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир на 6 этаже рядом с метро Кусково
🔷 Средняя цена продажи:15,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,2 м²