Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на проезде Анадырский в Москве

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
45 минут назад
сегодня, 15:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 132703250
три дня назад
9 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
15 часов назад
сегодня, 00:25
Риелтор
ID 135972737
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 11:09
Собственник
ID 53044406
Документы проверены
неделю назад
2 май, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
9 май, 22:13
Риелтор
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 10:25
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 19:14
ID 50943719
неделю назад
1 май, 11:53
ID 183408
2 недели назад
26 апр, 09:01
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 11:25
Риелтор
ID 141211862
шесть дней назад
6 май, 09:25
Собственник
ID 58757055
четыре дня назад
8 май, 12:21
Риелтор
ID 639525
Документы проверены
пять дней назад
6 май, 21:01
Собственник
ID 430757
Документы проверены
2 месяца назад
9 мар, 15:25
Риелтор
ID 439735
2 недели назад
28 апр, 12:08
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
6 май, 17:57
Собственник
ID 141089181
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 13:49
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 13:21
Риелтор
Суперагент
два дня назад
10 май, 12:14
Собственник
ID 129429715
вчера
вчера, 19:50
Собственник
ID 81478406
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 07:23
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на проезде Анадырский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на проезде Анадырский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:14 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:234,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 59,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 59,6 м²