Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Туристская в Москве

Найдено 3 объявления
Документы проверены
два дня назад
22 май, 10:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:55
Собственник
ID 108242448
Документы проверены
вчера
22 май, 15:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 457555
неделю назад
16 май, 08:58
ID 165287
три дня назад
20 май, 22:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 15:07
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 13:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 16:53
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 12:55
Риелтор
ID 6352
четыре дня назад
19 май, 16:06
ID 47664046
Документы проверены
вчера
вчера, 09:21
Собственник
ID 121351046
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:41
ID 93009812
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 17:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:40
ID 13075699
неделю назад
12 май, 11:13
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 21:51
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 17:34
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:52
Собственник
ID 16915734
Документы проверены
неделю назад
13 май, 08:50
2 недели назад
10 май, 10:24
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:40
Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 15:53
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Туристская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Туристская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:15,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:266,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,5 м²