Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже в районе Гагаринский в Москве

Найдено 7 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 15:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 13:25
Агентство недвижимости
9 часов назад
сегодня, 12:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Документы проверены
вчера
вчера, 14:50
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:39
Документы проверены
вчера
вчера, 14:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:44
Риелтор
ID 482988
Документы проверены
два дня назад
12 май, 00:43
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 137129
Документы проверены
четыре дня назад
10 май, 06:59
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 15:22
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
27 апр, 21:50
Агентство недвижимости
ID 76661246
2 недели назад
29 апр, 16:20
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:45
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:50
Риелтор
ID 207729
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 20:21
Риелтор
Суперагент
три дня назад
11 май, 15:10
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 00:48
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:56
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 09:39
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 88932228
два дня назад
12 май, 11:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 16:11
Риелтор
ID 25696604
неделю назад
4 май, 09:49
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Гагаринский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 7 3-комнатных квартир на последнем этаже в районе Гагаринский в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:623,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:337,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 72,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 200,3 м²