Хорошая цена
С мебелью
Домодедовская
13 минут пешком
26 000 000 ₽
345 745 ₽/м²
Один взрослый собственник, основание собственности - приватизация, полная сумма в договоре. Собственник прописан - выписка до сделки.
Уютная квартира общей площадью 75.2 кв.м, расположенная на 17-эт./ 17-этажного панельного дома. Отличная планировка - три изолированные комнаты площадью 18 - 14 -14 кв.м., с лоджией и балконом, большая кухня 10.3 кв.м., просторная прихожая со встроенным шкафом-купе.
В квартире выполнен хороший качественный ремонт, в комнатах половое покрытие - ламинат, коридор и кухня - плиточное покрытие с системой " теплый пол", потолки - натяжные.
Из окон на две стороны открывается панорамный вид - в сторону Борисовских прудов и в сторону м. Домодедовская, на торговые центры.
В доме снаружи ( фасады) и внутри ( подъезды) выполнен свежий ремонт, облагорожена прилегающая территория. Много парковочных мест. Во дворе детская и игровая площадка.
До метро 15 минут пешком.
Документы- основания на квартиру - приватизация семьей в 2015 г.( по 1/3 доли). В 2020 г. был выкуп одним человеком 2/3 доли. Выкуп произведен с использованием ипотечных средств ( имеется небольшой долг перед банком). Один взрослый собственник.
Возможна прямая продажа.













































































