Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 142439
вчера
вчера, 21:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:12
Риелтор
ID 183918
3 недели назад
27 апр, 14:03
Собственник
ID 141072379
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 21:38
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:27
Собственник
ID 120434114
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:07
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 21:41
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:24
Риелтор
ID 1314718
неделю назад
13 май, 09:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 22:10
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 00:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
13 май, 19:05
Агентство недвижимости
неделю назад
11 май, 18:24
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 10:52
Агентство недвижимости
ID 21291
два дня назад
18 май, 21:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
ID 20147597
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 13:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 19:11
Собственник
ID 137323091
3 недели назад
22 апр, 23:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 16:43
Собственник
ID 60187776
вчера
19 май, 20:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 09:44
Собственник
ID 141158564
Документы проверены
неделю назад
12 май, 12:58
ID 465218
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 22:53
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в готовой новостройке рядом с метро Новогиреево (Калининско-Солнцевская)
🔷 Средняя цена продажи:26,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:298,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:26,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 88,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 88,7 м²