Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры в готовых новостройках станция Балтийская (МЦК)

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:45
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
19 май, 11:11
ID 15734197
Документы проверены
3 недели назад
27 апр, 14:05
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:44
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
16 май, 21:08
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
17 май, 17:15
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 12:41
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
Первичная продажа
Застройщик
18 часов назад
сегодня, 01:24
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 20:28
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 07:38
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:13
Первичная продажа
Застройщик
5 часов назад
сегодня, 14:55
Первичная продажа
Застройщик
15 часов назад
сегодня, 05:12
Первичная продажа
Застройщик
10 часов назад
сегодня, 10:47
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 14:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 16:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:09
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 21:19
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:10
Первичная продажа
Застройщик
7 часов назад
сегодня, 13:43
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
19 май, 17:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир станция Балтийская (МЦК)?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир в готовой новостройке станция Балтийская (МЦК)
🔷 Средняя цена продажи:35,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:418,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:36,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85,7 м²