Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир в новостройках в ипотеку рядом с метро Менделеевская

Найдено 1 объявление
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 15:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 08:44
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:55
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 минут назад
сегодня, 01:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 02:40
Собственник
ID 17691797
Документы проверены
2 недели назад
23 апр, 03:51
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 18:10
Риелтор
ID 30825
вчера
11 май, 08:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 08:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 12:55
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 16:16
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:56
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 09:15
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
21 апр, 10:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Менделеевская?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в новостройке с ипотекой рядом с метро Менделеевская
🔷 Средняя цена продажи:49,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:633 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:49,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,3 м²