Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру в пятиэтажке рядом с метро Воронцовская

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 19468768
Документы проверены
неделю назад
12 май, 14:04

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141560068
вчера
вчера, 12:28
Собственник
ID 141556625
вчера
вчера, 14:29
Собственник
ID 48413422
вчера
вчера, 13:11
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 228917
Документы проверены
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 102668698
Документы проверены
три дня назад
18 май, 14:07
Собственник
ID 105529332
Документы проверены
вчера
вчера, 03:29
Собственник
ID 12473425
Документы проверены
вчера
вчера, 07:11
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 18:25
Как опередить это объявление?
Собственник
ID 63229285
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:23
Собственник
ID 69220348
два дня назад
19 май, 10:15
Собственник
ID 140975889
шесть дней назад
15 май, 15:09
Собственник
ID 141365222
неделю назад
13 май, 09:25
Собственник
ID 132951803
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:31
Собственник
ID 13106126
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:16
Собственник
ID 15493317
два дня назад
18 май, 16:42
Собственник
ID 139905625
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Собственник
ID 84461311
Документы проверены
два дня назад
18 май, 18:46
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 19:42
ID 16778152
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:29
Собственник
ID 21996491
Документы проверены
три дня назад
17 май, 19:06
Собственник
ID 30967013
три дня назад
17 май, 21:37
Собственник
ID 123677781
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 14:12
Ещё фото
Собственник
ID 21674946
Документы проверены
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:40
Собственник
ID 105536301
Документы проверены
два дня назад
19 май, 13:11
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Воронцовская?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир в пятиэтажных домах рядом с метро Воронцовская
🔷 Средняя цена продажи:28 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:466,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 60 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 60 м²