Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Болотниковская в Москве (от 28,7 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
два дня назад
17 май, 10:54
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:37
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:12
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
два дня назад
17 май, 12:47
Собственник
ID 16830640
Документы проверены
вчера
18 май, 07:11
Собственник
ID 464976
Документы проверены
вчера
вчера, 11:50
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 00:18
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
14 май, 20:04
Риелтор
ID 412636
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 18:46
Риелтор
ID 396772
вчера
вчера, 13:26
Собственник
ID 89182676
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
Собственник
ID 139821572
Документы проверены
вчера
вчера, 17:15
Собственник
ID 45626171
вчера
вчера, 21:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:55
Собственник
ID 61664590
Документы проверены
месяц назад
25 мар, 17:18
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 00:14
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:31
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 05:40
Риелтор
Суперагент
вчера
18 май, 11:21
Собственник
ID 120055524
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 12:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Болотниковская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Болотниковская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:28,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:382,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:28,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:28,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 75 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 75 м²