Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия) (от 20,8 млн руб.)

Найдено 29 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
8 май, 21:39
ID 32886812
Документы проверены
четыре дня назад
18 май, 19:37
Собственник
ID 124314456
Документы проверены
вчера
21 май, 10:48
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:59
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:45
Документы проверены
вчера
вчера, 13:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
3 недели назад
23 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 17:47
Собственник
ID 138752223
Документы проверены
неделю назад
15 май, 09:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 17:59
Риелтор
Суперагент
два дня назад
21 май, 08:39
Собственник
ID 80079146
вчера
вчера, 12:27
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
8 май, 18:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 13:25
Риелтор
ID 20042273
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:43
Собственник
ID 68547895
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 17:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
вчера
вчера, 16:36
ID 45437440
Документы проверены
вчера
21 май, 12:41
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 00:50
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Собственник
ID 79096386
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 23:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
Собственник
ID 141110428
3 недели назад
1 май, 12:07
Собственник
ID 90150911
неделю назад
15 май, 14:47
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 29 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:32 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:435,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:20,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,4 м²