Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом рядом с метро Каспийская (от 27,5 млн руб.)

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
15 май, 18:13
Собственник
ID 39604220
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 21:10
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 19457592
месяц назад
1 апр, 12:06
Собственник
ID 93501643
Документы проверены
три дня назад
13 май, 19:29
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:32
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 16:17
Собственник
ID 132915654
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 16:42
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 00:40
Риелтор
ID 8588
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 23:55
Документы проверены
шесть дней назад
10 май, 14:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:10
Собственник
ID 96869511
Документы проверены
неделю назад
5 май, 14:06
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 18:24
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 16:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
1 май, 08:44
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 19:15
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 20:25
Риелтор
ID 205431
пять дней назад
11 май, 18:48
Риелтор
Суперагент
неделю назад
4 май, 18:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 11:32
Риелтор
ID 3332
вчера
вчера, 22:27
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Каспийская?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом рядом с метро Каспийская
🔷 Средняя цена продажи:30,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:344,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:30,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,7 м²