Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Новочеремушкинская в Москве (от 39,5 млн руб.)

Найдено 6 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 08:11
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 05:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 105529332
Документы проверены
вчера
вчера, 17:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 18:55
Агентство недвижимости
2 часа назад
сегодня, 03:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Агентство недвижимости
2 недели назад
3 май, 13:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 09:52
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 06:28
Собственник
ID 11187362
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Собственник
ID 119262192
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:06
Собственник
ID 89182676
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:04
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
15 май, 15:54
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
15 май, 16:02
ID 12480336
неделю назад
7 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 18:07
Собственник
ID 124771095
шесть дней назад
11 май, 23:48
Собственник
ID 140140055
четыре дня назад
13 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Риелтор
Суперагент
три дня назад
14 май, 15:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 23:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Новочеремушкинская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 6 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Новочеремушкинская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:63 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:481,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:155,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 82,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 155,6 м²