С мебелью
Только на Циан
Волоколамская
16 минут пешком
27 000 000 ₽
436 469 ₽/м²
ПРО ОБЪЕКТ:
Продается уютная трехкомнатная квартира со светлым дизайнерским ремонтом. Квартира обставлена дорогой мебелью и техникой и полностью готова к заселению. В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры. Три изолированные комнаты, совмещенный и раздельный санузел. На кухне, в коридоре , в ванной и туалете установлены теплые полы. Двойные стеклопакеты.
Кухня:
-кухонная мебель
-холодильник, вытяжка, духовка Haier
-стеклянный большой стол
-4 стула
Гостиная:
-большой раскладной диван
-шкаф
-камин
Спальня:
-большая двухспальная кровать
-большой шкаф
-туалетный стол
Спальня:
-односпальная кровать
-рабочий стол
ИНФРАСТРУКТУРА:
В районе есть школы и детские сады.
Магазины и супермаркеты. В пешей доступности расположены магазины, супермаркеты (Азбука Вкуса, Белорусское изобилие), а также другие торговые точки
Кафе и рестораны. В районе есть пиццерия Лимончелло, столовая Точка вкуса, чайхана Ташкент и другие заведения, работают салоны красоты, мужские парикмахерские, салоны тайского массажа и СПА.
Ландшафтный парк Митино. Находится рядом с домом. Парк оборудован велодорожками, зонами для отдыха на облагороженных прудах, площадками для занятий спортом и барбекю. Митинский радиорынок, расположен недалеко от дома.
ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ:
Рядом остановки общественного транспорта (в 50 метрах от дома), удобный выезд на Пятницкое и Волоколамское шоссе, МКАД, проспект Маршала Жукова. До метро и МЦД Волоколамская — около 10 минут пешком.










































































