Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Трифоновская в Москве (от 33,5 млн руб.)

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 15232914
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:28

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 14:09
ID 76998079
Документы проверены
три дня назад
21 май, 12:37
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 17228670
Документы проверены
неделю назад
14 май, 21:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:55
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:42
шесть дней назад
18 май, 10:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 15:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:37
Документы проверены
3 недели назад
3 май, 03:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:56
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 13:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 19:08
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 14:10
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 00:01
Собственник
ID 14163316
три дня назад
21 май, 09:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:28
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 13:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Трифоновская в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Трифоновская в Москве
🔷 Средняя цена продажи:33,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:467,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:33,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:33,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,7 м²