Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с дизайнерским ремонтом на улице Екатерины Будановой в Москве (от 39,2 млн руб.)

Найдено 3 объявления
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 18:52
Собственник
ID 48432993
3 недели назад
21 апр, 21:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
6 май, 12:27
Собственник
ID 109137482
месяц назад
30 мар, 07:32
350 000 ₽ за покупку новостройкиРазыграем приятный бонус на новоселье
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
12 май, 19:56
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 15:00
Собственник
ID 96162023
Документы проверены
три дня назад
15 май, 15:58
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 21:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
13 май, 23:42
Собственник
ID 56410873
Документы проверены
2 недели назад
29 апр, 12:17
Агентство недвижимости
ID 30277
вчера
вчера, 14:20
Собственник
ID 129786678
Документы проверены
неделю назад
11 май, 14:18
Собственник
ID 11187362
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:55
Собственник
ID 82044897
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 12:12
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 12:43
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
14 май, 12:56
Риелтор
ID 17453071
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 19:25
Собственник
ID 100289516
Документы проверены
неделю назад
10 май, 20:38
Риелтор
ID 172963
Документы проверены
вчера
вчера, 22:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 141310065
Документы проверены
шесть дней назад
12 май, 11:41
У метро
По районам
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Екатерины Будановой в Москве?
  • ✓ В базе Циан 3 3-комнатных квартир с дизайнерским ремонтом на улице Екатерины Будановой в Москве
🔷 Средняя цена продажи:39,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:437,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:49,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 89,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 106,3 м²