Отличная квартира, чтобы сделать её полностью под себя: функционально продуманной и такой красивой, как нравится.
Состояние: чистая, без насекомых, при этом уставшая, так что под ремонт.
Квартира в 5 минутах ходьбы от метро и 19 минутах от пляжа; вибрации от метро нет. Не шумно, потому как дом стоит во втором ряду от дороги.
Жила пожилая консервативная пара интеллигентов.
Комнаты изолированные (11,9+10,8+16,9 м2) , санузел и ванная комната раздельные (1,4 +3.9 м2).
Никакую перепланировку не проводили.
Окна двух комнат выходят во двор на восток, окна гостиной и кухни (7,9 м2) во двор на север. Балкон (2,7 м2) застеклен. Подключены и функционируют интернет, стационарный телефон, антенна.
Удобный подход к подъезду - без спусков и подъемов.
В подъезде провили капитальный ремонт. Уже почистили и покрасили фасад дома, заменили мусоропровод, покрасили стены в подъезде.
На площадке всего 4 квартиры. Эта квартира с одними соседями за общей дверью. Общий тамбур 1,5х1,5 м и расположение дверей позволяет без препятствий расположить 2 голошницы. Соседи тихие, адекватные, дружелюбные.
Открытая парковка во дворе дома. Двор зелёный с безопасной детской площадкой. В пешей доступности есть всё необходимое: магазины Вкус Вилл, Перекресток, фитнес-центр, школы и детские сады. До Ашана, Леруа, Твой Дом минут 5-10 на общественном транспорте.
Аргумент для автомобилистов - удобный без пробок выезд на МКАД и Новую Ригу.
Квартира без обременений.
Свободная продажа. Никакую альтернативу не ищем.
Один взрослый собственник.
Оперативный показ.
АГЕНТАМ НЕ БЕСПОКОИТЬ.
Звонить строго с 10 до 20. Сообщения оставлять на Циан. Продается 3-комнатная квартира с евроремонтом на улице Таллинская в Москве.