Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 3-комнатную квартиру с евроремонтом рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия) (от 25,2 млн руб.)

Найдено 24 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:38
Собственник
ID 106682551
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 20:14
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:37
Риелтор
Суперагент
два дня назад
9 май, 23:20
Собственник
ID 140642765
2 недели назад
27 апр, 21:03
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 18:40
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:59
Риелтор
ID 140708302
3 недели назад
18 апр, 09:44
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
5 май, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:44
Собственник
ID 68547895
Документы проверены
2 месяца назад
27 фев, 17:08
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 недели назад
23 апр, 18:39

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 09:56
Риелтор
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 16:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:58
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Риелтор
ID 159841
Документы проверены
два дня назад
10 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 01:06
Собственник
ID 80079146
2 недели назад
23 апр, 13:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Собственник
ID 12210293
неделю назад
30 апр, 09:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 07:58
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 11:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 12:10
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 15:29
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)?
  • ✓ В базе Циан 24 3-комнатных квартир с евроремонтом рядом с метро Нижегородская (Большая кольцевая линия)
🔷 Средняя цена продажи:31,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:429,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,1 м²