Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе Созвездие Капитал-1ЖК «Созвездие Капитал-1»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Созвездие Капитал-1. ЖК находится по адресу Москва, улица Шаболовка, 23к1: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Capital Group, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Шаболовка, 23к1
Шаболовская
9 мин.
Застройщик

Capital Group

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 00:39
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:27
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
8 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
18 апр, 17:35
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 16:12
Агентство недвижимости
ID 10329198
2 недели назад
22 апр, 12:33
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 20:55
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
6 май, 13:15
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
15 апр, 13:49
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 10:02
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
8 май, 15:24
ID 47165873
Документы проверены
три дня назад
7 май, 12:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:36
Собственник
ID 10616441
2 часа назад
сегодня, 09:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:10
Собственник
ID 10685567
шесть дней назад
5 май, 12:25
четыре дня назад
6 май, 15:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 91264236
Документы проверены
3 недели назад
12 апр, 12:57
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 18:11
Риелтор
Суперагент
месяц назад
28 мар, 21:14
Агентство недвижимости
ID 139519266
два дня назад
8 май, 14:56
Риелтор
ID 54332743
3 недели назад
20 апр, 01:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 14:40
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Созвездие Капитал-1 в Москве
🔷 Средняя цена продажи:69 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:589,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:69 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:69 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117 м²