Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

3-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ТополяЖК «Тополя»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Тополя. ЖК находится по адресу Москва, улица Верхние Поля, 32: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Москапcтрой-ТН, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Москва, улица Верхние Поля, 32
Люблино
17 мин.
Застройщик

Москапcтрой-ТН

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 12:40
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 102838491
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:07
Собственник
ID 112491188
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:31
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 164765
вчера
вчера, 18:35
Риелтор
Суперагент
три дня назад
9 май, 08:46
Собственник
ID 13075273
два дня назад
10 май, 10:56
Риелтор
ID 13330998
вчера
вчера, 16:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:41
Риелтор
ID 103623
четыре дня назад
7 май, 21:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:40
ID 12973115
Документы проверены
неделю назад
4 май, 13:19
Собственник
ID 520646
час назад
сегодня, 11:57
Риелтор
4 часа назад
сегодня, 08:59
Риелтор
Суперагент
неделю назад
1 май, 10:05
Риелтор
Документы проверены
вчера
10 май, 17:27
Собственник
ID 141257194
четыре дня назад
7 май, 21:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
28 апр, 16:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:25
Риелтор
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 05:59
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 19:32
вчера
вчера, 10:54
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:12
Риелтор
Документы проверены
неделю назад
4 май, 11:32
Риелтор
ID 50800
Документы проверены
вчера
вчера, 18:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир (вторичка) в жк Тополя в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:490,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 81,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 81,6 м²