Продается шикарная 3 к.кв. в новом, современном ЖК MyPriority (Basmanny) (честный Бизнес-класс, с элементами Premium!)
Фактичес4ая площадь квартиры 88,66 м² (смотрите подробное фото текущего плана с точными размерами). Квартира расположена в удобной, выигрышной секции 5-ого подъезда, максимально удаленная от проезжей части. Комфортный, видовой этаж, часть окон квартиры во внутренний двор, часть на внешнюю, западную сторону, с хорошим обзором.
ЖК полностью сдан, идет активное завершение обустройства внутреннего двора, где для жителей организована масса мест для прогулок, занятия спортом, отдыха и развлечения, путем великолепного зонирования пространства, включая обособленные лаунч-зоны.
Двор полностью без машин, видеонаблюдение, охрана, респектабельные входные группы и гранд-лобби, вместительный подземный паркинг с прямым спуском из каждого подъезда на лифте.
Функциональная планировка квартиры легко позволяет реализовать, при необходимости: три изолированные комнаты, просторную кухню, гардеробную и два сан.узла. Квартира оборудована окнами "в пол" от премиальной компании Schuco! внутрипольные конвекторы, центральное кондиционирование, премиальные лифты Kleemann.
ЖК, в котором искренне приятно находиться, обладает отличной локацией: шаговая доступность до м.Бауманская (10 мин.спокойным шагом) по уютным улочкам района, где масса кафе, ресторанов, магазинов, рядом дет.сады, школа, один из центральных вузов столицы, набережная и многое, что позволит комфортно проживать центральном округе нашего города!
Понятная и прозрачная история с документами: покупка у Застройщика по ДДУ, первый собственник, свободная продажа. Все подробности по телефону. Показ по предварительной договоренности