Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 3-комнатных квартир вторичное жилье без посредников в районе Молжаниновский в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 15998164
месяц назад
9 апр, 12:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 16:49
Собственник
ID 138912532
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 07:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
21 апр, 22:29
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
7 май, 17:59
Риелтор
ID 132262439
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 07:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 40988828
Документы проверены
шесть дней назад
5 май, 10:21
Риелтор
ID 57614731
неделю назад
29 апр, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:26
Собственник
ID 134894657
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 20:24
Риелтор
ID 421254
вчера
вчера, 11:37
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
23 апр, 10:52
Собственник
ID 139403976
неделю назад
28 апр, 23:22
Документы проверены
вчера
10 май, 16:25
Собственник
ID 137653370
Документы проверены
2 недели назад
26 апр, 14:30
Собственник
ID 130200075
четыре дня назад
7 май, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 15:25
Собственник
ID 58590446
Документы проверены
2 недели назад
24 апр, 14:24
Риелтор
ID 549214
месяц назад
30 мар, 15:05
Собственник
ID 115286122
Документы проверены
2 недели назад
21 апр, 09:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир в районе Молжаниновский в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир.
  • ✓ Чтобы купить недвижимость в районе Молжаниновский в Москве, используйте удобную форму поиска, фильтр "От собственника" и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:5,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:63,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 87,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,1 м²