Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир без посредников на улице Красноказарменная в Москве

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 119879500
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 12:23

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 86857205
неделю назад
15 май, 09:40
Риелтор
ID 80669102
неделю назад
12 май, 16:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 15:39
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Собственник
ID 17494404
Документы проверены
неделю назад
13 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 81714969
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 21:06
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 13:29
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
13 часов назад
сегодня, 08:53
Как опередить это объявление?
ID 507193
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 21:13
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 20:53
Собственник
ID 140806612
пять дней назад
18 май, 12:20
Собственник
ID 141004823
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 15:24
Собственник
ID 93581965
неделю назад
12 май, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 15:52
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
18 май, 12:59
Собственник
ID 20175989
Документы проверены
месяц назад
18 апр, 21:51
Собственник
ID 12878514
Документы проверены
вчера
вчера, 11:20
Документы проверены
неделю назад
14 май, 07:54
Собственник
ID 110101418
Документы проверены
2 месяца назад
2 мар, 20:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 08:36
Риелтор
ID 119106676
шесть дней назад
17 май, 13:23
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:40
Собственник
ID 122022106
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 08:54
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Красноказарменная в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на улице Красноказарменная в Москве
🔷 Средняя цена продажи:45 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:453,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:45 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,2 м²