Хорошая цена
Текстильщики
15 минут пешком
32 000 000 ₽
341 515 ₽/м²
Продам уютную 4-х комн. квартиру на 4 этаже в доме улучшенной серии П-3М в 3-Х СТАНЦИЯХ МЕТРО ОТ ЦЕНТРА города!!!
Рядом с МФЦ "Мои документы"!!!
*Альтернатива подобрана! Есть юрист для оформления сделки!
* Без долгов и обременений, прозрачная история, документы готовы к сделке. ДКП 2008, 2 собственника. Полная сумма в договоре. Продажа альтернативная по ДКП через аккредитив (Домклик).
* Просмотр квартиры возможен только для покупателей в любой день по договорённости.
*Если не смогли дозвониться, напишите мне в чат ЦИАН. Помощь агентов в продаже не нужна!!!!!!!!
* Спальный район. Лучшее по экологии место в ЮВАО. Развитая инфраструктура. Квартира юг-север, теплая, солнечная, ухоженная, освобождена от лишней мебели. ОКНА С КЛЮЧАМИ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. Общая площадь с учётом лоджий 93,7 м2, без учета лоджий 90,7 м2. Большая застекленная и утепленная лоджия на 2 комнаты с панорамным видом. Квартира жилая, без перепланеровок, в аренде не была, без животных.
* ОКНА в квартире и на балконе поворотно-откидные из ПВХ VEKA (Германия) с антиультрафиолетовым покрытием, механизмом щели, москитными сетками и ручками с ключами защиты детей. Подоконники и откосы на окнах из ПВХ VEKA. В квартире и на балконе пол — долговечный ламинат, на кухне, в санузлах и коридоре-плитка. Межкомнатные двери из дерева, покрытые шпоном красного дерева, ИСПАНИЯ, с хорошим звукопоглощением.
* В квартире из мебели остаются в качестве бонуса для новых владельцев: итальянская кухня со встроенной техникой (холодильник, морозильник, стеклокерамическая варочная панель, вытяжка, духовой шкаф и СВЧ печь европейских производителей), встроенные шкафы Мr.Doors в коридоре и на балконе. 4-комнатная квартира (вторичка) от собственника на улице Окская в Москве.















































































