Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатную квартиру без ремонта на улице Академика Пилюгина в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

ID 13489174
3 недели назад
20 апр, 00:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
12 май, 13:44
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
12 май, 14:17
Риелтор
ID 121986580
вчера
вчера, 12:59
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 21:10
Риелтор
ID 352347
два дня назад
12 май, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 15:28
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
4 май, 14:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 19:50
Риелтор
Суперагент
два дня назад
12 май, 00:14
ID 13382599
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 20:55
Риелтор
ID 1042054
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 12:58
Собственник
ID 31496535
Документы проверены
5 месяцев назад
28 ноя, 12:35
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
30 мар, 23:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 08:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
26 апр, 16:17
Риелтор
ID 25696604
неделю назад
4 май, 09:49
ID 137273
пять дней назад
9 май, 09:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 21:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 12:56
Собственник
ID 123767833
Документы проверены
3 недели назад
15 апр, 14:19
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 20:35
Риелтор
ID 5977
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 13:41
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир на улице Академика Пилюгина в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир без ремонта на улице Академика Пилюгина в Москве
🔷 Средняя цена продажи:38,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:386,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:38,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:38,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 99,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 99,3 м²