Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Зябликово

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Документы проверены
вчера
22 май, 23:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Собственник
ID 141531966
пять дней назад
19 май, 13:58
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 08:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 10:24
Собственник
ID 62320014
2 недели назад
5 май, 15:21
Документы проверены
два дня назад
21 май, 19:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
3 часа назад
сегодня, 11:40
ID 95831341
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 15:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 16:44
Риелтор
ID 21858249
Документы проверены
два дня назад
21 май, 17:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
1 май, 07:13
ID 12805102
шесть дней назад
18 май, 09:14
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
10 май, 09:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:00
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
ID 426112
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 59822548
Документы проверены
месяц назад
21 апр, 15:08
Риелтор
Суперагент
месяц назад
17 апр, 16:03
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Зябликово?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 10 этаже рядом с метро Зябликово
🔷 Средняя цена продажи:17,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:154,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 112 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 112 м²