Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новоподрезково

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 72662004
Документы проверены
2 недели назад
10 май, 08:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 22:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
Ук・оф.Представитель
ID 121021176
Документы проверены
три дня назад
21 май, 13:01
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:15
Собственник
ID 19788594
вчера
22 май, 20:33
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 117454149
Документы проверены
неделю назад
11 май, 21:44
Собственник
ID 103728457
Документы проверены
неделю назад
15 май, 14:01
Риелтор
Суперагент
вчера
22 май, 20:11
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:20
Собственник
ID 17452928
неделю назад
14 май, 12:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 19:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 80721192
три дня назад
21 май, 18:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 108309402
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 11:56
Агентство недвижимости
три дня назад
21 май, 09:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 19:11
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 21:25
Собственник
ID 26301439
четыре дня назад
20 май, 17:26
ID 883747
Документы проверены
три дня назад
21 май, 02:44
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 06:39
У метро
По районам
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Новоподрезково?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 13 этаже рядом с метро Новоподрезково
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 116 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 116 м²