Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Царицыно

Найдено 3 объявления
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 18:37
Собственник
ID 13306705
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 14:51
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
15 май, 18:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
ID 29453590
3 недели назад
1 май, 19:55
Первичная продажа
Застройщик
45 минут назад
сегодня, 11:55
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:34
У метро
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Царицыно?
  • ✓ В базе Циан 3 4-комнатных квартир на 14 этаже рядом с метро Царицыно
🔷 Средняя цена продажи:17,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:173,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:27,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 110 м²