Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 2 этаже в районе Свиблово в Москве

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 12:13

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
7 май, 15:35
ID 45801917
неделю назад
15 май, 18:36
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
17 май, 12:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
20 май, 18:04
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 07:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 10:34
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
21 май, 17:56
Собственник
ID 12712430
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 19:44
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 01:35
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
23 апр, 21:51
ID 743257
Документы проверены
неделю назад
10 май, 16:00
ID 251610
Документы проверены
три дня назад
19 май, 21:00
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:38
ID 81289421
Документы проверены
три дня назад
19 май, 20:19
Собственник
ID 96593512
три дня назад
19 май, 17:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 140228812
три дня назад
19 май, 20:41
Риелтор
ID 22105
неделю назад
12 май, 15:04
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 14:33
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
15 апр, 01:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Свиблово в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 2 этаже в районе Свиблово в Москве
🔷 Средняя цена продажи:40,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:400,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100,4 м²