Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Звенигородская

Найдено 1 объявление
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 08:45

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 12:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:25
ID 421034
3 недели назад
21 апр, 17:18
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 138521254
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 23:36
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 15:31
Консультант
Циан
вчера
вчера, 23:02
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 16:39
Собственник
ID 78130519
месяц назад
31 мар, 14:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:09
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
20 май, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:11
Консультант
Циан
шесть дней назад
15 май, 14:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 11:19
Риелтор
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 07:29
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 22:06
Собственник
ID 119295114
2 месяца назад
19 фев, 11:14
Риелтор
ID 24616
2 недели назад
4 май, 16:46
Документы проверены
неделю назад
12 май, 16:26
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
19 май, 17:09
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:42
У метро
По районам
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Звенигородская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 4 этаже рядом с метро Звенигородская
🔷 Средняя цена продажи:35,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:389,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:35,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:35,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 92,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 92,1 м²