Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Аэропорт Внуково

Найдено 1 объявление
Консультант
Циан
неделю назад
15 май, 09:42

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 03:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 14:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
20 минут назад
сегодня, 17:40
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 12:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 12:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10
Документы проверены
неделю назад
15 май, 12:30
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 08:36
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 20:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 11:38
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 23:55
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Аэропорт Внуково?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Аэропорт Внуково
🔷 Средняя цена продажи:17,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:229,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:17,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:17,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,5 м²