Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Некрасовка

Найдено 10 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:10
два дня назад
22 май, 04:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Первичная продажа
Ещё фото
15 часов назад
сегодня, 04:47
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:12
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 05:57
Первичная продажа
Ещё фото
вчера
вчера, 06:05

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 15:50
Собственник
ID 333459
неделю назад
14 май, 18:37
Риелтор
ID 158993
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 17:10
Собственник
ID 136548714
неделю назад
11 май, 15:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 19:11
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 19:34
ID 13014413
Документы проверены
неделю назад
16 май, 09:50
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Агентство недвижимости
Суперагент
30 минут назад
сегодня, 20:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
18 май, 17:15
Агентство недвижимости
вчера
22 май, 21:50
Риелтор
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 12:28
Собственник
ID 112818555
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 23:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 11:10
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:45
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Некрасовка?
  • ✓ В базе Циан 10 4-комнатных квартир на 7 этаже рядом с метро Некрасовка
🔷 Средняя цена продажи:16,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:222,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 95,5 м²