Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 7 этаже в районе Проспект Вернадского в Москве

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
ID 139556288
неделю назад
12 май, 12:46

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 15:16
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:23
ID 76883607
вчера
вчера, 18:18
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 14:17
Риелтор
ID 290669
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 10:45
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
12 часов назад
сегодня, 09:51
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
три дня назад
17 май, 22:16
ID 76466506
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 07:41
Риелтор
ID 115568567
3 недели назад
23 апр, 14:34
Риелтор
ID 87806540
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:49
Собственник
ID 11187362
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 14:25
Риелтор
ID 93836
2 месяца назад
13 мар, 14:50
Собственник
ID 17750995
Документы проверены
2 месяца назад
22 фев, 15:59
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
26 апр, 18:18
ID 421034
2 недели назад
2 май, 12:34
Риелтор
ID 207729
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 18:33
Собственник
ID 119262192
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 15:06
Документы проверены
неделю назад
13 май, 17:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:55
Собственник
ID 140169811
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 16:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в районе Проспект Вернадского в Москве?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 7 этаже в районе Проспект Вернадского в Москве
🔷 Средняя цена продажи:57 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:434,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:57 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:57 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 131,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 131,3 м²