Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Коньково

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 01:11

Дополнительные предложения по вашему запросу

Документы проверены
два дня назад
22 май, 17:53
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
6 май, 08:42
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 18:24
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:19
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 11:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 22:40
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:55
Собственник
ID 139807679
Документы проверены
неделю назад
17 май, 22:16
неделю назад
14 май, 14:33
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 15:58
Агентство недвижимости
два дня назад
22 май, 17:38
Риелтор
ID 18069
вчера
вчера, 11:35
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 17:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 15:38
Риелтор
Суперагент
неделю назад
12 май, 12:50
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 18:25
Агентство недвижимости
ID 15277
четыре дня назад
20 май, 17:02
Собственник
ID 128839757
месяц назад
14 апр, 21:10
Риелтор
Суперагент
13 часов назад
сегодня, 09:02
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
16 май, 16:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:26
Риелтор
ID 2443
8 часов назад
сегодня, 14:05
ID 69385505
неделю назад
12 май, 14:27
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Коньково?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Коньково
🔷 Средняя цена продажи:46 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:383,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:46 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:46 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 120 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 120 м²