Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Тютчевская

Найдено 1 объявление
ID 94453195
Документы проверены
три дня назад
17 май, 18:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 108726571
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 11:34
Собственник
ID 133797275
Документы проверены
три дня назад
18 май, 09:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Риелтор
ID 79855
2 недели назад
5 май, 13:20
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 10:31
ID 13397473
Документы проверены
два дня назад
19 май, 12:48
Собственник
ID 134911454
Документы проверены
3 месяца назад
21 янв, 20:18
Собственник
ID 96987520
Документы проверены
шесть дней назад
15 май, 12:42
Собственник
ID 129702567
неделю назад
12 май, 12:24
Собственник
ID 119199853
Документы проверены
три дня назад
18 май, 08:24
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
15 май, 17:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 09:40
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Собственник
ID 138978923
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 17:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
5 май, 15:08
Собственник
ID 139953558
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 16:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 19:10
Собственник
ID 138845061
Документы проверены
неделю назад
9 май, 11:58
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:35
Документы проверены
неделю назад
12 май, 10:38
Собственник
ID 59881778
2 недели назад
5 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Тютчевская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Тютчевская
🔷 Средняя цена продажи:19,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:267,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:19,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73 м²