Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Отрадное

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
шесть дней назад
18 май, 10:34

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 15:01
Собственник
ID 124498200
вчера
вчера, 19:58
Риелтор
ID 857461
2 недели назад
4 май, 09:17
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
2 недели назад
5 май, 15:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:05
ID 251610
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 21:00
Риелтор
ID 183918
четыре дня назад
20 май, 12:20
Риелтор
ID 44812707
3 недели назад
2 май, 12:47
Собственник
ID 66927242
2 недели назад
10 май, 11:51
Агентство недвижимости
ID 890569
вчера
22 май, 23:36
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 16:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 17:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 20:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 18:04
Собственник
ID 53823683
3 недели назад
30 апр, 18:47
три дня назад
21 май, 22:33
Документы проверены
два дня назад
22 май, 19:28
ID 13391470
Документы проверены
неделю назад
13 май, 21:06
Собственник
ID 114374895
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 18:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
5 май, 05:12
Агентство недвижимости
Суперагент
8 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 20:38
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
12 май, 10:06
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 13:13
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Отрадное?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Отрадное
🔷 Средняя цена продажи:39 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:390 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:39 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:39 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 100 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 100 м²