Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Красногорская

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 00:02

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 96909769
Документы проверены
вчера
вчера, 17:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
5 май, 13:04
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 20:17
Ук・оф.Представитель
ID 121304214
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:56
Риелтор
Суперагент
месяц назад
19 апр, 20:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 11:40
ID 381623
неделю назад
12 май, 21:46
Собственник
ID 102492723
месяц назад
17 апр, 19:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 04:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:10
Риелтор
ID 12240
Документы проверены
три дня назад
20 май, 15:26
ID 51970734
Документы проверены
три дня назад
20 май, 14:59
Риелтор
Суперагент
три дня назад
20 май, 15:34
Риелтор
Суперагент
три дня назад
21 май, 02:12
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 21:31
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
18 май, 17:55
Собственник
ID 120350239
Документы проверены
2 месяца назад
18 мар, 17:16
Собственник
ID 138382640
месяц назад
12 апр, 19:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 14:25
Риелтор
ID 116328677
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:25
Собственник
ID 48284068
месяц назад
21 апр, 17:26
Собственник
ID 27129791
три дня назад
20 май, 15:09
У метро
По районам
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир рядом с метро Красногорская?
  • ✓ В базе Циан 1 4-комнатных квартир на 9 этаже рядом с метро Красногорская
🔷 Средняя цена продажи:24,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:160,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 154,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 154,9 м²