Хорошая цена
Силикатная
11 минут на транспорте
19 900 000 ₽
153 077 ₽/м²
Продаётся двухуровневая квартира свободной планировки в историческом центре города — с прямым видом на реку Пахра!
Основные характеристики
Общая площадь: 130 м².
Планировка: свободная. Позволяет организовать от 4 до 5 изолированных комнат и 2 санузла.
Высота потолков: до 6 метров (два полноценных уровня).
Остекление: большие эркерные окна, три лоджии. Окна выходят на реку и закатную сторону.
Входы: два отдельных входа (на каждом уровне) — есть возможность разделить жилую и рабочую зоны.
Состояние: требуется капитальный ремонт. Объект без отделки: это исключает затраты на демонтаж старых конструкций.
Расположение и инфраструктура
Квартира находится в самом центре города:
600 метров до центральной площади;
350 метров до детского сада и лицея — идеально для семей с детьми;
в пешей доступности — сетевые магазины и рестораны;
300 метров до набережной и оборудованного городского пляжа;
зимой рядом работают лыжные трассы — отличный вариант для активного отдыха;
удобный выезд на основные магистрали;
остановки общественного транспорта — в 5 минутах ходьбы.
Информация о доме
В 20242025 гг. проведён комплексный капитальный ремонт:
обновлена кровля;
заменены инженерные системы;
отремонтированы общие зоны.
Дом полностью функционирует и заселён.
Условия сделки
один взрослый собственник;
прямая продажа — обременений и задолженностей нет;
возможен быстрый выход на сделку.
Не упустите шанс приобрести уникальное жильё в сердце города!
Код пользователя: 55562
Номер в базе: 12656744